Notare
Dr. Alexander Martini
Anja Siegler
Hofmannstr. 32
91052 Erlangen
Tel.: 0 91 31 / 80 89 0
Fax: 0 91 31 / 80 89 30

notare@martini-siegler.de
www.martini-siegler.de

 


Ausdruck von www.martini-siegler.de:

Sie befinden sich hier: Team

Die Sachbearbeiter

Christof Block
(Oberamtsrat im Notardienst)
Tel.: 0 91 31 / 80 89-15
block@martini-siegler.de

Ursula Scharf
(Oberamtsrätin im Notardienst)
Tel.: 0 91 31 / 80 89-20
scharf@martini-siegler.de

Michael Dittrich
(Amtmann)
Tel.: 0 91 31 / 80 89-13
dittrich@martini-siegler.de

Christian Ramsteck
(Inspektoranwärter)
Tel.: 0 91 31 / 80 89-26
ramsteck@martini-siegler.de

Die Mitarbeiter

Petra Moertel
(Vorzimmer Dr. Martini und Sach-
bearbeiterin für Gesellschaftsrecht)
Tel.: 0 91 31 / 80 89-22
moertel@martini-siegler.de

Lena Domnick
(Sachbearbeiterin für Herrn Dittrich)
Tel.: 0 91 31 / 80 89-17 
domnick@martini-siegler.de

Inge Kratzer
(Sachbearbeiterin für Herrn Block)
Tel.: 0 91 31 / 80 89-23
kratzer@martini-siegler.de

Lisa-Marie Neugebauer
(Sachbearbeiterin für Frau Scharf)
Tel.: 0 91 31 / 80 89-21
neugebauer@martini-siegler.de

Verena Daumann
(Sachbearbeitung)
Tel.: 0 91 31 / 80 89-14
daumann@martini-siegler.de

Nicole Piller
(Sachbearbeitung)
Tel.: 0 91 31 / 80 89-19 
piller@martini-siegler.de

Julia Schott
(Sachbearbeitung)
Tel.: 0 91 31 / 80 89-31 
schott@martini-siegler.de

Jasmin Rettig
(Empfang und Vereinsregister-
angelegenheiten)
Tel.: 0 91 31 / 80 89-10
rettig@martini-siegler.de

Karin Schlett
(Buchhaltung)
Tel.: 0 91 31 / 80 89-0
schlett@martini-siegler.de

Stefani Dick
(Telefonzentrale)
Tel.: 0 91 31 / 80 89-0
dick@martini-siegler.de

Isabel Schuon
(Telefonzentrale)
Tel.: 0 91 31 / 80 89-0
schuon@martini-siegler.de

Dorota Kasiera
(Sekretariat)

Ieva Barutta
(Sekretariat)

Gabi Purucker
(Archiv)

Claudius Molz
(Technik / EDV)

Verena Keim
(Auszubildende)
Tel.: 0 91 31 / 80 89-17
keim@martini-siegler.de