Sacharbeiter

Christof Block
(Oberamtsrat im Notardienst)
Tel.: 0 91 31 / 80 89-15
block@martini-siegler.de

Ursula Scharf
(Oberamtsrätin im Notardienst)
Tel.: 0 91 31 / 80 89-20
scharf@martini-siegler.de

Michael Dittrich
(Amtsrat im Notardienst)
Tel.: 0 91 31 / 80 89-13
dittrich@martini-siegler.de

Christian Ramsteck
(Inspektor)
Tel.: 0 91 31 / 80 89-26
ramsteck@martini-siegler.de

Mitarbeiter

Petra Moertel
(Vorzimmer Dr. Martini und Sach-
bearbeiterin für Gesellschaftsrecht)
Tel.: 0 91 31 / 80 89-22
moertel@martini-siegler.de

Lena Michaelsen
(Sachbearbeiterin für Herrn Dittrich)
Tel.: 0 91 31 / 80 89-17
michaelsen@martini-siegler.de

Verena Keim
(Sachbearbeiterin für Herrn Dittrich)
Tel.: 0 91 31 / 80 89-14
keim@martini-siegler.de

Verena Daumann
(Sachbearbeiterin für Herrn Block und
Vereinsregisterangelegenheiten)
Tel.: 0 91 31 / 80 89-23
daumann@martini-siegler.de

Lisa-Marie Neugebauer
(Sachbearbeiterin für Frau Scharf)
Tel.: 0 91 31 / 80 89-21
neugebauer@martini-siegler.de

Nicole Piller
(Sachbearbeitung)
Tel.: 0 91 31 / 80 89-19
piller@martini-siegler.de

Dorota Kasiera
(Sachbearbeitung)
Tel.: 0 91 31 / 80 89-31
kasiera@martini-siegler.de

Sonnya Jagar
(Empfang)
Tel.: 0 91 31 / 80 89-10
jagar@martini-siegler.de

Karin Schlett
(Telefonzentrale und Buchhaltung)
Tel.: 0 91 31 / 80 89-0
schlett@martini-siegler.de

Isabel Schuon
(Telefonzentrale)
Tel.: 0 91 31 / 80 89-0
schuon@martini-siegler.de

Ieva Barutta
(Sekretariat)

Carolina Steiner
(Sekretariat)

Inge Kratzer
(Sachbearbeitung)

Gabi Purucker
(Archiv)

Lejla Bureković
(Auszubildende)
Tel.: 0 91 31 / 80 89-0

Florian Bedner
(Auszubildender)
Tel.: 0 91 31 / 80 89-0

Claudius Molz
(Technik/EDV)